ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының «Алтынсарин ауданы білім бөлімінің Лермонтов жалпы білім беретін мектебі» КММ
КГУ «Лермонтовская общеобразовательная школа отдела образования Алтынсаринского района» Управления образования акимата Костанайской области
село им. Ильяс Омарова, ул. Школьная, 10
8 (71445) 5-13-36
lermontov@altynsarinroo.edu.kz

МЕНЮ

Работа ученицы 2 класса Хамзиной Аружан по теме: «Ее величество запятая» Научная работа раскрывает значимость и употребления запятой в некоторых случаях, так как от запятой зависит смысл предложения. В исследовательской части рассмотрены варианты использования такого знака препинания, как запятая, а именно в специально подобранных фразах необходимо точно знать место запятой. Руководитель секции (начальные классы): Издунис Ольга Радионовна. WhatsApp Image 2021 05 14 at 16.44.44Ученица 2 класса по итогам районного этапа «Зерде»  Хамзина Аружан -заняла 2 место.

© 2024. Все права защищены.